регион.27

Дальневосточный форум
Текущее время: Вс, 18 ноя 2018, 00:37

Часовой пояс: UTC + 11 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Чт, 07 авг 2008, 14:22 
Легионер
Легионер

Товарисчи, предлагаю вашему вниманию гороскопчик, составленный путем анализа практического опыта…Гороскоп про мужчин…Сугубо мое личное мнение… Итак, начнем (противненьким голосом Галыгина)
1 Овны – Овны, сцуко, агрессивные. В обычной жизни очучение такое, что у них в одном месте шило, носятся бля как угорелые, любят давать всем «» (что без волос), и брать тоже (что с волосами) В сексе - поебаться их хлебом не корми. Делают они ЭТО так, что потом еще долго стоит стойкий запах паленой резины от презиков. К семейной жизни не приспособлены и к дому относятся как к офису.
2 Тельцы – Тельцы, сцуко, упертые. В жизни они довольны миролюбивы и напоминают свой символ – мирно жующего травку бычка. Но не дай бог Тельцу прийдет в голову какой-нибудь заскок-заеб, это надолго, даже страшно сказать – навсегда. Если Телец во что-нибудь уперся (идеи, взгляды, убеждения), его не сдвинешь даже бульдозером, тока убить. В сексе злоебучие как никакой другой знак, при этом ласковые и внимательные. Респект. К семейной жизни вполне подходят.
3 Близнецы – Близнецы, сцуко, веселые. Почти всегда жизнерадостные – вот кого можно без стеснения таскать на куях и на вас не обидятся, а если и обидятся, то покажите им /письку, расскажите анекдот, и Близнец снова ваш. В сексе – на 4. Зато в семейной жизни Близнецы просто молодцы, на их плечи можно спокойненько взвалить всю тяжесть семейного быта, а ежели повезет, и самой взобраться на шею…
4 Раки – Раки, сцуко, нудные. Если к вам прицепился Рак, все, »ц, отцепляться вы от него будете долго. Он настолько ревнив, что вымотает все нервы. Будет устраивать сцены ревности, хлопать дверями, бить посуду, вешаться и т.д. и т.п. В сексе – ни рыба, ни мясо. В семейной жизни требуют усиленного ухода подобно маленькому ребенку.
5 Лев – Лев, сцуко, гордый. Ежели его нах послать он позвонит тока через месяц, или два. Лев любит куражиться, бухать, блядовать на широкую ногу. Это тока Лев может подарить какой-нибудь дорогой подарок на первом же свидании. Хотя впоследствии при дальнейшем совместном траханьи Лев, как и остальные представители Зодиака, про подарки забудет. Но конфетно-букетный период будет обязательно, и не плохой. В сексе они трудоголики, дабы потешить собственное самолюбие, готовы делать ЭТО скока угодно и как угодно, и цель в сексе у него не оргазм, а похвала подружки, которая скажет после – «Милый, ты самый лучший!». В семейной жизни блядуны еще те.
6 Дева – Девы, сцуко, педанты. Я бы даже им вручила пальму первенства за . Они вроде бы спокойные и мирные, но своим упрямством могут вывести из себя. У Дев слишком завышенная самооценка, но при этом куча комплексов. Они считают, что все им что-то должны, при этом они сами ни куя никому не обязаны. Они подозрительны, и даже в невинном разговоре пытаются найти что-нибудь обидное дабы впоследствии залупиться. В семейной жизни не легки. Зато в сексе молодчинки!
7 Весы – Весы, сцуко, нерешительные. Они сами не понимают, чего хотят и что им нужно. Любят все то, что ясно и понятно. А любая проблема для них – как минимум Апокалипсис. В сексе – не знаю, пардон.
8 Скорпион – Скорпион, сцуко, хитрый. Он как старый еврей готов наебать всех и каждого, и дама сердца для него не исключение. В общем Скорпион интернационален - жид, хохол – «Все до сэбэ», татар – вреднее нет. Зато в семейной жизни Скорпион верный. Ему просто лень бегать налево. В сексе – страстный як ураган!
9 Стрелец – Стрелец, сцуко, хвастун. Привычное занятие для него – колотить панты. Даже ежели Стрелец ни куя из себя не представляет, выеживаться он будет тока так. Стрелец всегда гонимый вперед. Самый блядливый знак. Он изменяет всегда и везде при первой же возможности. Но есть и плюсы – как друг Стрелец очень даже не плох, и даже если у вас недоебит и вы попросите вас трахнуть по-дружески, Стрелец никогда не откажет. А вообще они оптимисты и с ними легко и просто, если относиться к ним серьезно. Таким Макаром, к семейной жизни не приспособлен. В сексе – 5+
10 Козерог – Козерог, сцуко, мне неизвестен. Но т.к. под этим знаком родился сам Иисус Христос, то я скромно промолчу, да и заебал№сь я уже писать. Итак, быстро, кто там остался
11 Водолей – Водолей, сцуко, ебнутый. Дажить ебнутее Дев. Потому как с Водолеем можно поговорить пару часов и не понять ни куяшеньки, ни одного словечка, ни одной мыслишки. Мда. Эта особенность у них – №ть часами ни о чем…Мне тока не понятно, сами-то они себя понимают? Риторический вопрос…В сексе – не знаю, поскольку может он меня и прикатывал, но мне было не понятно (
12. Ура!!! Рыбы. Рыбы, сцуко, мечтатели. Да, они любят романтику – свечки всякие там, шампанское, стриптиз… Но они настолько скучны и аморфны, что через пару палок становятся малоинтересны. Плюс – затащить в ЗАГС очень легко!

(c)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Чт, 07 авг 2008, 14:28 
Легионер
Легионер

Прошу прощения за лексику, ибо слова не мои были.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака
СообщениеДобавлено: Чт, 07 авг 2008, 15:14 
Легионер
Легионер

Была у меня девушка водолей - реально про неё написали, а семья у меня: мать - овен, отец - рак, всё точь в точь про них. :mrgreen:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 11 часов