регион.27

Дальневосточный форум
Текущее время: Вс, 18 ноя 2018, 00:56

Часовой пояс: UTC + 11 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда пропал казак???
СообщениеДобавлено: Пт, 30 апр 2010, 10:42 
Гость
Гость

Здравствуйте,друзья!! :)
ХОЧУ КАЗАКА!!! ПОКАЖИТЕ МНЕ КАЗАКА!!!
ПО ОДНОМУ ТОЛЬКО НЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ - НЕ ПОЗОРЬЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО!!! (ОНО БОЛЬШИМ ДОЛЖНО БЫТЬ)

Я с сегодняшнего дня ОБЬЯВЛЯЮ в розыск КАЗАКОВ!!!

Ребята!!! Где вы???
Есть в Хабаровске такие? АУУУУУУУУУУУ!
Я вот недавно видела обращение Квачкова к силовикам. Он правду говорит - скоро свои же своих же и пересадят
А где у нас эти доблесные квачковцы??

P.S. А кто Родину спасать будет?? :cray:
Очень буду ждать ответов!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пропал казак???
СообщениеДобавлено: Пт, 30 апр 2010, 13:59 
Доктор Uniquitous
Доктор Uniquitous

тут и без казаков Родину защищать некому...
воины нынче пошли - ни в ...ду, ни в красную армию...
ещё и министры обороны им всяческие поблажки подсовывают, чтоб тем _служить_ легче было.
:roll:
если б я в своё время так служил - Вами "любимое" НАТО - давно бы уже распилило всю Россию-матушку на клочки и раздарило бы (за отдельную плату) всяческим там мавродям и саакашвилям!

казаки...
настоящих КазакОв - всех по ГУЛАГам сгноили...
нынче кругом ряженные. толку с них - что с козла молока.
ни патриотизма в них нет (как, впрочем, и в других), ни гордости за свою кровь...
:[

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт, 30 апр 2010, 18:11 
Гость
Гость

Я вообще против НАТО, и почему в Военной Доктрине Президент написал, что это наш потенциальный противник, а сам их пригласил?
Вот на украине есть же Квачковцы, молодцы казаки - борются, а неужели у нас в Хабаровске их нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт, 30 апр 2010, 18:12 
Гость
Гость

КАзаки КАзаки Казаки!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб, 01 май 2010, 09:20 
Доктор Uniquitous
Доктор Uniquitous

Вы читали эту "Доктрину" самостоятельно?
насколько я понимаю "доктрина" - это нечто эфимерное, передаваемое словестно. но на основании этого словестного составляется какой-то официальный документ, который не может быть назван "доктриной" по определению.
опять же, Вы путаете понятия (как, смотрю, и многие другие _защитники_).
военный блок НАТО - это объединённые военные формирования нескольких стран, представляющие некую угрозу и России в том числе, и которому должно противостоять, т.к. интересы нашего государства кардинально отличны от интересов данного блока (в былые времена этому блоку портивостоял блок варшавского договора - объединённые воиска стран социалистической направленности).
но военный блок - это не те военные формирования, прибывающие в Россию для проведения празднитсв (хотя, эти формирования и принадлежат воискам, входящим в НАТО... опять же в большинстве своём, т.к. не каждое воинское соединение входит в НАТО непосредственно :!:).
нужно понять что-то в деталях, чтобы перестать этого бояться. (это Вам любой психолог скажет)
кстати. наше государство имеет товаро-денежные отношения со многими из тех стран, вооружённые силы которых входят в НАТО. так что теперь? нам надо отозвать свои финансовые потоки из этих стран? сесть на мешки с деньгами и сидеть, как филин - пуча глаза на всех кругом?
или всё же разумно развивать отношения (не зависимо финансовые или личностные) с другими представителями нашей флоры и файны?

ах, да! чуть не забыл...
на украине - кого только нет! но, в основном, это всё цирк бесплатный - тоже горазды глотку рвать за любую бредовую идею. :roll:
здравомыслие - вот мерило образованности и признак ума.
слава Богу, что у нас во власти не такие клоуны, как юля... представляю себе, ВВП б пошёл в думу и стал бы швырять яйца в жирика!!!
то-то потеха!
а бедный народ, в очередной раз, сидит голодный и вздыхает от тоски...
:?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт, 04 май 2010, 16:31 
Гость
Гость

Да, веселый вы!
А я просто подвох во всем ищу - сами понимаете, никогда просто так ничего не происходит,
и никто никогда не думает о народе!!!
Нет, товарно-денежные отношения, конечно, не стоит прекращать, тем более, что мы как прекрасный рынок сбыта нужны нашим дорогим "союзникам", но просто хотя бы армию мы могли сохранить.
А нас разьединили этим капитализмом, и теперь каждый только о себе думает, как нае...ть соседа, да бабла побольше срубить.
и если мы сами не объединимся и о себе не подумаем, то никто о нас не подумает. А все сидят и ждут, что наш "добрый папа Президент" решит за нас все наши проблемы!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт, 04 май 2010, 16:33 
Гость
Гость

Так неужели нет казаков в Хабаровске? Дорогой, Asber, вы как мой единственный собеседник должны ответить мне на этот злободневный вопрос!!!::))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср, 05 май 2010, 08:19 
Доктор Uniquitous
Доктор Uniquitous

как единственный собеседник скажу, что полностью разделяю Вашу точку зрения по части решения своих проблем.
по части злободневного вопроса - как человек здравомыслящий и в общих чертах понимающий всю политику, проводимую за последние лет эдак 50-80 - могу с уверенностью сказать: что люди обмельчали, их нравственность - кастрирована, а мысли (как Вы справедливо заметили) - "как бы на..ть соседа".
в свете этих умозаключений можно сделать вывод, что даже если и остались потомки тех _самых казаков_ - то они ничем не напоминают тех представителей православного казачества, которое как-то давно дошло до берегов Амура и основало здесь поселение (в последствии ставшее нашим любимым городом).
они так же меркантильны, так же уродливы морально, как и все остальные представители нашего поколения.
и даже если найдётся среди них человек _не совсем законченный_ - то продолжительное общение с _грибами_ приведёт к тому, что он станет деградировать и станет похожим на них.
это закон. изменить его не удастся.
(но бывают исключения из правил)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт, 07 май 2010, 10:11 
Гость
Гость

Прошлась по интернету, и поняла,
что они существуют, но и вправду, так все запутано, как-то не дружны они. Но если они такие же как и мы:)), наверно, все таки есть в их среде истинные патриоты?!! (эти ваши исключения из правил)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт, 07 май 2010, 13:28 
Доктор Uniquitous
Доктор Uniquitous

РУФИНА писал(а):
... как-то не дружны они.
это просто "перетягивание одеяла на себя"... все хотят побольше власти (и, соответственно, влияния -> денег).
но исключения - есть всегда! (порадовал? ;) )
даже если их нет - они возникают в скором времени потому, что природа не терпит пустоты.
к тому же, всё же есть какой-то глобальный сценарий, который описывает исключительные ситуации в "программе" и производит "поправку на ветер"... иначе бы любое действие - не порождало бы противодействия!
(Господь - это некий вычислительный центр, столь глобальный и всезнающий, что в состоянии управлять событиями планетарного масштаба. © 2010 by Asber)
8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб, 08 май 2010, 14:32 
Гость
Гость

ААА, вы иногда взрываете мне мозг. ::)) Пишите проще!!!
Бог есть - это доказано :))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб, 08 май 2010, 20:04 
Доктор Uniquitous
Доктор Uniquitous

РУФИНА писал(а):
ААА, вы иногда взрываете мне мозг. ::)) Пишите проще!!!
Бог есть - это доказано :))
:lol:
взрываю мозг я не только Вам. уж поверьте.
что в Вашем понятии "Бог" и кто доказал его присутствие (или отсутсвие)?
что-то я не в курсе.
:roll:

з.ы. и что вызывает у Вас затруднения в понимании? я вроде бы и так "на пальцах" высказываюсь. :lol:
пустота - это такое состояние, когда что-то должно вот-вот произойти!.. и оно обязательно происходит.
как в законах Мёрфи, помните?
"если что-то плохое должно произойти - оно определённо случается" (это конечно утрирование ситуации, но произойти всё равно что-то должно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт, 11 май 2010, 02:46 
Гость
Гость

У, что вы не только мне мозг взрываете - это радует:)

Про Бога я Вам завтра напишу (кто и когда), а то уже спать хочется. Но тем не менее,
даже в сонном состоянии я против НАТО и верю, что казачество возродится:) как и наш ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт, 11 май 2010, 08:50 
Доктор Uniquitous
Доктор Uniquitous

Великий и Могучий - никуда не девается, покуда есть Хранители Языка.
одними из этих Хранителей можно с уверенностью считать староверов (притом, некоторые считают нынешних "староверов" - исчадием преисподней, т.к. те воспевают хвалы языческим богам, символикой коих является свастика).
то, что Вы провит НАТО - это ни в коей мере не может служить темой для осуждения Вас. НАТО - это всё же устоявшийся стериотип и даже я (закоренелый оптимист в некоторых вопросах) - иногда сомневаюсь в справедливости существования столь жестокого соперника. но, к сожалению, и от моих и от Ваших сопереживаний участи тем, кто сталкивался с этой _безжалостной машиной_ - ничего не изменится. (оно так же не изменится от того, что мы будем каждый день выходить строем на улицы города и скандировать "нату - нет! янки - гоу хоум!"... мы не в америке и на наши стенания - всем абсолютно фиолетово в крапинку. :lol:)
это не слабость и не лень. это зерно здравого смысла. 8)

про Бога - обязательно напишите! но есть одно условие: это должно быть не просто утверждение, а утверждение с указанием источника информации. хорошо?
(т.е. где Вы это прочли - нужно вспомнить и вставить здесь ссылку на этот текст. если это, конечно, средства массмедиа. ну а если просто книга - то укажите здесь её название и автора.)

с нетерпением жду продолжения нашей дискуссии.
:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср, 12 май 2010, 23:57 
Администратор
Администратор

to РУФИНА
Изображение

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 11 часов