регион.27

Дальневосточный форум
Текущее время: Вс, 18 авг 2019, 09:48

Часовой пояс: UTC + 11 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отморозки в поисках свежести?
СообщениеДобавлено: Ср, 13 авг 2008, 21:23 
Доктор Uniquitous
Доктор Uniquitous

не могу не высказать свою точку зрения по поводу военных действий в Осетии.

объясните мне кто-нибудь!
ну как можно объявить войну своему же народу!???
фактически на момент звонка и объявления войны Южной Осетии - Осетия была не признанной республикой (следовательно они не являлись территориально обособленной еденицей - а проще говоря, ВХОДИЛИ В СОСТАВ ГРУЗИИ!!!)
это означает, что президент (офигенно демократичный, как и положенно всем приспешникам америкосов, впрочем - таким же лживым уродцам, играющих в демократию!) СТРАНЫ ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ СВОЕМУ НАРОДУ!!!
это нормально? это так наверное и положено по демократическим (америкосовским) законам?!

я конечно понимаю, что этому выродку просто невтерпёж вступить в северо-атлантический альянс (они наверное с презиком украины поспорили, кто же из них первый туда угодит). он даже ради этого из СНГ съе..ся...
но ради этих призрачных амбиций убивать по сути своих соседей?!.. да что там соседей?!!!
уверен, что среди осетинцев немало тех людей, кто когда-нибудь прямо или косвенно пересекался в жизни с этим уродом! народ немногочисленный - если разобраться, то и родственные связи найти можно!..

я просто не знаю как назвать этого дебила... просто нет слов, нет ни грамма понимания...
это просто беспредельщик какой-то. :evil:
я ни в коей мере не хочу оговорить грузинский народ. именно тех, кто живёт в Грузии, кто на протяжении веков жил рядом и с осетинами и с абхазами и делил с ними и горе и хлеб...
но у меня в голове никак не укладывается, КАК земля народила такого отмороженного урода?!?
видал я конечно корыстных и тчеславных людей, но тут!..
это тоже самое, что убить свою мать ради её пенсии и пойти нажраться водки, поминув её этим!
и этот клоун руководит государством...

мне стыдно за тех, кто не воспитал в этом сыне грузинского народа должного уважения к людям и духовным ценностям - жизни и смерти, уважению и совести.

промолчу о тех закидонах, названных в СМИ "информационной войной" - это просто тупая клоунада, ничем не оправданная и просто тупая - такая же, как вся реклама по телеку!
америкосы, кстати, наверное её и смотрели/воспринимали так же, пожирая куски жира и холестерина перед своими телевизорами! (на них-то это всё и было расчитано)
сидели на своих жирных задницах и кричали: "эти русские офигели!"...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отморозки в поисках свежести?
СообщениеДобавлено: Чт, 14 авг 2008, 11:59 
Доктор Uniquitous
Доктор Uniquitous

смешно :(

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 11 часов